На мое заявление о расторжении договора оказания услуг и возврате денежных средств я получила отказ Между
На мое заявление о расторжении договора оказания услуг и возврате денежных средств я получила отказ
Между мной и ИП Бабкина Мария Сергеевна (модельное агентство MARYWAY) был заключен договор оказания услуг, оплата по которому была оформлена за счет кредитных средств. Кредит был оформлен на меня, когда я находилась в агентстве.
На следующий день после заключения договора я решила расторгнуть его, так как сумма кредита отличалась от озвученной в агентстве.
Услугами компании я не воспользовалась. На мое заявление о расторжении договора оказания услуг и возврате денежных средств я получила отказ. Я намерена вернуть деньги, так как это факт мошенничества.
Здравствуйте!
Вы можете отказаться от договора, компенсировав второй стороне фактически понесенные расходы.
Если Вам дали письменный отказ, то Вы можете подать иск в суд и взыскать денежные средства. Помимо этих средств Вы можете взыскать потребительский штраф и моральный вред.
Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.