Интересует, могу ли я отказаться от сделки и вернуть свою машину?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, планировала покупка автомобиля и сдачи в трейд ин текущую. В салоне составили договор купли-продажи. За новый автомобиль полную оплату не внесла еще. Интересует, могу ли я отказаться от сделки и вернуть свою машину?

Спасибо

, Анастасия, г. Москва

Добрый день.

Вы договор подписали?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Да, договор подписан

Тогда на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей, просите автосалон заключить с вами соглашение о расторжении договора купли-продажи.

Второй экземпляр соглашения о расторжении обязательно возьмите себе.