Подписала у нотариуса мужу согласие на продажу дома, а сейчас выяснилось что он хочет меня кинуть.сделка ещё не состоялась, могу я отказаться от согласия
, Анна, г. Санкт-Петербург
Алибек Шаханов
Добрый день, да, вы можете отозвать свое согласие и проинформируйте своего мужа и покупателя до совершения сделки, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.