Брат погиб на Украине он был круглой сыротой жены детей нет я старшая сестра была опикуном с 12 лет до совершено лет я иму было 24 года какие выплаты пологается мне как приемной маме
, Залина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если брат был военнослужащим (не ЧВК), вы можете получить президентскую выплату по указу 98 — 5.000.000 руб. Обратитесь в военкомат.
Екатерина Кижаева
Залина, добрый день!
Ежемесячное вознаграждение приемным родителям составляет 19 965 руб.