Пришло письмо на почту заказное я его получил в нем судебный приказ о взыскании долга по кредиту, контактировал с банком я в последний раз 9 лет назад
Добрый день! пришло письмо на почту заказное я его получил в нем судебный приказ о взыскании долга по кредиту , контактировал с банком я в последний раз 9 лет назад. в течении 10 дней надо предоставить возражения относительно его исполнения. как мне быть?
, АЛЕКСАНДР, г. Брянск
Александр Захаров
Возражения это значит поодать заявление о его отмене в связи с несогласием. приказ тогда отменят, а банк тогда вынужден будет подать иск о взхыскании, и тогда вы сможете сослаться на исковую давность для отказа в иске. Если сейчас не отменить приказ, то с вас будут взыскивать деньги, сроки давности тут не будут тогда иметь значение.
Заявление об отмене подкется или лично в канцелярию или почтой (подавая заявление через почту, нужно отправить его с описью и уведомлением).