Вдокументах о покупке нет моих подписей, срок соблюдён, товар не вскрыт, все документы целы
Могу ли вернуть кондиционер и забрать деньги в связи тем что продавцами быласкрыта полноценная информация о его установке? Вдокументах о покупке нет моих подписей,срок соблюдён,товар не вскрыт,все документы целы.
, Наталья, г. Воронеж