Букмекерская контора на сайте
Вопрос по деятельности недавно открытой Онлайн букмекерской конторы. фирма(Сейшельские острова) и сайт(Англия, Германия) зарегистрированы за границей.
Как закрепить сайт за фирмой юридически?
На территории какой страны осуществляет деятельность организация(материальной деятельности фирма не ведет), надо ли регистрировать фирму в ФНС, и какие еще надо оформить документы (и надо ли) для осуществления букмекерской деятельности на сайте?
, Дмитрий, г. Москва
Луиза Гусамутдинова
Дмитрий, добрый день.
Попробуйте обратиться в национальную ассоциацию букмекеров, там предлагается юридическая поддержка, возможно вы сможете для себя прояснить интересующие Вас вопросы.http://www.nasb.ru/lawyer.