На основании чего наймодателю принадлежит собственность

, Айкын, г. Чита
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Айкын!

В каждом случае по разному. Может быть на основании ордера, может быть на основании ДКП, или договора дарения, а может договора о приватизации. Об этом лучше уточнить у наймодателя.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.