Получил ссылку от работадателя, но слишком много информации требует, кажется подозрительным.Отвечать и указывать не охота, а деньги терять жалко
Здравствуйте . Получил ссылку от работадателя ,но слишком много информации требует ,кажется подозрительным .Отвечать и указывать не охота ,а деньги терять жалко .
- Screenshot_20230813-215013_Samsung Internet.jpg
, Илья Сергеевич Пискарев, г. Санкт-Петербург
Мария Одинцова
Здравствуйте данные Вашей банковской карты работодателю ни к чему. Не нужно указывать тем более через интернет.
Это куда Вы устраиваетесь? Где такой отбор?
А следующее попросят Ваши счета и недвижимость указать