Добрый день, подскажите пожалуйста, заселялись в отель, на сайте было указано, что уборка номеров ежедневная
Добрый день, подскажите пожалуйста, заселялись в отель, на сайте было указано, что уборка номеров ежедневная, специально выбирали отель в Сочи с хорошим сервисом, но по факту, за 7 суток 2 раза вынесли мусор и 1 раз заменили полотенца, уже раз 10 подходили на ресепшен, просили урегулировать произошедшее, но нас кормят пустыми обещаниями и словами: так уборщицы сегодня нет, подскажите пожалуйста, есть ли возможность в судебном порядке вернуть хоть какую-то часть средств за проживание?
, Артемий, г. Краснодар