Как можно заплатить кредит если я в Узбекистане
Здравствуйте. Я брал Краснодаре телефон на кредит. Осталось немного и сейчас я нахожусь в Узбекистане. Как можно заплатить кредит если я в Узбекистане
, Айбек, г. Москва
Юлия Галочкина
Здравствуйте!
При оформлении кредита банк заключил договор, в котором указаны реквизиты для погашения. Либо, как правило, это делается в приложении банка, пополните свой счет, а банк спишет платеж в определенную дату.