Можно ли гражданам Узбекистана работать на ВАЛТБЕРЕС по патенту?
Можно ли устроиться на ВАЛТБЕРЕС гражданам Узбекистан по потенту?
, Елена, г. Москва
Доброе утро, Елена!
Согласно действующему законодательству, на территории РФ разрешено осуществлять трудовую деятельность иностранным гражданам, у которых есть патент.
Наличие патента подразумевает возможность устроиться на работу как к физлицу, так и к юрлицу.
Что касается конкретно трудоустройства в компанию Wildberries, необходимо напрямую обратиться в отдел кадров данной организации, чтобы получить точный ответ!
ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
Статья 13.3. Особенности трудовой деятельности иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, на основании патента