Почему после перасчета долга по алиментам не отображаеться информация на сайте приставов?

, Шакалов Игорь, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Игорь!

Программа ФССП обновляется +3-4 дня от вынесения документа. Но если этого не произошло, рекомендую направить соответствующий запрос приставам, т.к. это Важно для взыскателя и должника, а приставы таким образом занижают «остатки» по базе.