Родители хотели купить автомобиль, и попали на мошеннический салон в Тольятти. Перевели предоплату 32 тыс рублей. Договора не подписывали, всё происходило онлайн. После чего проанализировали все действия салона, и от покупки решили отказаться.
Менеджер по фамилии Хамин безграмотный у них, в одном слове 2 ошибки. Звонил постоянно и давил на родителей, заставил снять все деньги, хотел приехать на дом забрать наличные. После отказа стали поступать угрозы.
Этот автосалон даже не знаем где находится. Не были там никогда. Вроде в промзоне Тольятти. Юридически в Москве. А зарегистрирован в Чечне.
Сейчас хотели бы вернуть предоплату
Военнослужащий по контракту, прибыл на подготовительные сборы в ФВА РВСН, г. Серпухов, изменил желание поступать в ВУЗ и хочу отправиться обратно в часть, в ВУЗе говорят, что по закону не могут отпустить раньше 30 числа, есть ли возможность уйти раньше со сборов?