Здравствуйте, у меня вылезла ошибка о том что надо заплатить 10000тыс рублей а то если я не заплачу то на меня заведут уголовное дело это правда?
Здравствуйте,у меня вылезла ошибка о том что надо заплатить 10000тыс рублей а то если я не заплачу то на меня заведут уголовное дело это правда?? Заранее спасибо за ответ.
, Ярослав, г. Краснодар
Мария Одинцова
Здравствуйте. Все исполнительные производства заводит ФССП, если у Вас имеется долги ил просрочка по кредиту обратитесь к ним за информацией.
Юлия Душейко
Добрый день!
Это неправда.
Это распространенный вариант мошенничества с использованием специальных компьютерных программ.
Правоохранительные органы такие всплывающие окошки не делают.