Повернул первое дело, имеется исполнительный лист который отправил в росп по москве
Банк, повторно подаёт на судебные приказы (ранее отменённые), по одним и тем же основаниямс меньшей суммой, что делать? Кредит 15 лет давности. Повернул первое дело, имеется исполнительный лист который отправил в росп по москве.
, Павел, г. Оренбург
Отвечу в чате.