Направил обращение на онлайнинспекция.рф на что получил ответ, что организации направлено Предостережение
Здравствуйте! Уволился с организации 25.07.2023 , а расчет так и не получил. Направил обращение на онлайнинспекция.рф на что получил ответ , что организации направлено Предостережение. Как мне дальше поступить? В генпрокуратуру тоже письмо направил, ответа никакого.
Здравствуйте!
Если вы не получили рассчитанный вам денежный возмещение за работу, которую вы выполняли в организации, то вам необходимо продолжать принимать действия, чтобы решить эту ситуацию.
Поскольку вы уже обратились в онлайн-инспекцию и получили ответ, что организации направлено предостережение, вы можете попробовать связаться с работодателем и узнать, когда вы сможете получить свои деньги.
Если вы не можете связаться с работодателем или не получили ответа на свое обращение, то следующим шагом может быть обращение в отделение ПФР, где вы работали, и запросить информацию о своих выплатах.
Также вы можете обратиться в трудовую инспекцию, чтобы получить консультацию и помощь в разрешении этой ситуации. Если ваши права как работника были нарушены, то трудовая инспекция может предоставить вам поддержку и помощь в защите ваших прав.
Если все вышеперечисленные шаги не привели к желаемому результату, вы можете продолжить обращаться в Генеральную прокуратуру или другие органы государственной власти, чтобы получить поддержку в этом вопросе.
В любом случае, важно продолжать действовать и искать способы решения этой ситуации, чтобы защитить свои права как работника.
Вам Удачи! И не забывайте оставлять свой отзыв!
Сергей, добрый день,
Вы можете обратиться в суд по спору о заработной плате. Важно помнить, что исковая давность по таким спорам составляет 1 год.