Здравствуйте, как узнать подала ши жена на развод
Алексей, добрый день!
1. В личном кабинете госуслуг должно быть соответствующее уведомление
2. Можете позвонить в аппарат мирового судьи вашего судебного участка и попросить дать сведения. Если по телефону вам такую информацию не предоставят — можно поискать на сайте мирового судьи.
3. В случае, если есть несовершеннолетние дети — информацию о поданном заявлении можно также найти на сайте районного суда.
Могу помочь с поиском данной информации! Для этого напишите в чат, общение в котором — бесплатно!
Узнать о подаче женой на развод в РФ можно через «Госуслуги», официальные сайты судов (мировых или районных) по месту жительства или лично в ЗАГСе. Если есть общие несовершеннолетние дети или спор оproperty, развод идет через суд.За получением квалифицициролванной юридической помощи напишите мне в сообщения или тг.