Могу я продлить контракт с июня по август после наступления предельного возраста?

Мне 44 года и исполняется 1.06.2024 45 лет.Хочу заключить контракт в сво. Полчается что в августе 2023 и по август 2024.Я медицинская сестра. Могу я продлить контракт с июня по август после наступления предельного возраста?

, Юлия, г. Москва

Добрый вечер!

Военнослужащий, достигший предельного возраста пребывания на военной службе, для заключения нового контрактаподает по команде рапорт должностному лицу, имеющему право принимать решение о заключении контракта с указанным военнослужащим, не менее чем за шесть месяцев до истечения срока действующего контракта.В данном случае все зависит от Вашего командира части, если он будет не против, вам продлят контракт.

Если у Вас возникнут вопросы, будут рад помочь!

Юлия
Клиент, г. Москва