То есть ребенок (21 год) не платит налог совсем?
Добрый день! После заключения мирового соглашения (в суде) с бывшем мужем, его доля квартира переходит мне. Квартира в собственности получается у троих: я, ребенок (21 год) и ребенок (11 лет). Квартира в собственности 4 года. Как необходимо будет платить налог при продажи квартиры. Так же читала что налог не платится если единственное жилье. То есть ребенок (21 год) не платит налог совсем? И если у меня есть 1/2 небольшого дома в деревни, у меня уже не считается что продаваемая квартира единственное жилье?