Здравствуйте взял онлай кредит, подписал через приложения, прошел месяц и дата платежа, оказалось что страховка стоит 300000 т

Здравствуйте взял онлай кредит , подписал через приложения , прошел месяц и дата платежа , оказалось что страховка стоит 300000 т. рублей. Сотрудники не сказали про нее договор 14 дней прошел ! Что можно сделать?

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, добрый день!

Очень сомнительно, что страховка может столько стоить.

Для анализа вашей ситуации могу предложить обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно! Также необходимо прикрепить кредитный договор в личных сообщениях!