И дату рождения, я забыл указать дату рождения, Но 19.05.26 я указал 15руб и отправил дату рождения, так же в
Брал микрозайм, 18.05.26 приложение микразайма перестал работать, на официальном сайте был кюар код для оплаты по реквизитам, там было указано если нет номер договора, напишите И.Ф.О. и дату рождения, я забыл указать дату рождения, Но 19.05.26 я указал 15руб и отправил дату рождения, так же в поддержке сказали отпр по почте , отправил им и по почте , 26.05.26 у меня платеж , я не знаю что делать, проценты капают каждый день, а горячии линии 2 номера тоже не работают у них , подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации? Нужно ли мне платить 26.05.26 ?