Я встал на воинский учёт в г.Норильске в 1999 году и в 2001году по глупости попал в наркологию пролежал 21 день и
Я встал на воинский учёт в г.Норильске в 1999 году и в 2001году по глупости попал в наркологию пролежал 21 день и встал н учёт, после я улетел в Москву и далее в Мордовию по сей день, мне после звонили с Норильска говорили приедь забери военный билет ты нам не нужен, и все эти годы я работал без него, но сейчас у меня требуют военный билет, как мне поступить без перелета в Норильск, очень накладно получается. Заранее спасибо.
, Алексей, г. Екатеринбург