Как ещё проверить подленность сайта?

Здравствуйте. Хочу купить электросамокат на официальном сайте фирмы, но.... на сайте нет отзывов и нет фридического адреса фирмы, на вопрос почему, консультант ответил, что на сайте ведутся технические работы. Как ещё проверить подленность сайта?

, Севиля, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Севиля!

Рекомендовал бы Вам запросить письменный договор с компанией, чтобы понять у кого Вы планируете приобретать товар, а также счет для оплаты. После чего провести проверку по открытым источникам (прозрачный бизнес, банк исполнительных производств, кадарбитр т.д.).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.