Хотела бы узнать, мы снимали квартиру, заключили договор аренды на год, договор закончился, но мы продолжали проживать и не продлевали договор
Здравствуйте!Хотела бы узнать,мы снимали квартиру,заключили договор аренды на год,договор закончился,но мы продолжали проживать и не продлевали договор!Сейчас нам выдвинули ущерб нанесенный в квартире и обязали под расписку выплатить в течении трех месяцев крупную сумму!Хотела бы узнать,есть ли нарушения со стороны хозяев,что они не продлили договор и как возможно оспорить то что мы вообще проживали по данному адресу,после истечения срока договора?
, Алиса, г. Москва