Могу ли я оформить что-то чтобы сняли арест с автомобиля из-за того что муж находится на сво
Муж ушёл по контракту на сво. У меня есть залождность по кредиту. У приставов есть исполнительный лист. Они наложили арест на мой автомобиль. Могу ли я оформить что-то чтобы сняли арест с автомобиля из-за того что муж находится на сво
, Оксана, г. Москва