Что теперь делать и кто будет платить за груз
Доброго времени суток. Попал в дтп стоял на абочение в меня врезалась фура пострадал груз стоящий в принципе а именно 8 легковых автомобилей груз не страхован. Что теперь делать и кто будет платить за груз
, Илья, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Илья!
В целом ответственность материальную несёт виновник ДТП.
Но, если Вы перевозили автомобили как экспедитор, то перед клиентами материальную ответственность несёте Вы, либо Ваша фирма, смотря как были оформлены отношения.
Если Вы сами являетесь работником фирмы, то ответственность Вы нести не будете, если не будете признаны виновником ДТП.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!