Здравствуйте, Светлана.
Дело не столько в нормах права, поскольку у Вас вопрос в доказывании. (ст. 56 ГПК РФ, ст. 65 АПК РФ)
Кроме как опровергать доводы Истца своими доказательствами, у Вас вариантов нет.
Если, как Вы говорите, документального обоснования трат у Вас нет, возможно, есть подтверждение дальнейшего движения этих денег с бизнес карты. Если совершали какие-либо покупки для хозяйственной деятельности общества, ходатайствуйте в суде о направлении запроса туда, где совершали покупки на предмет подтверждения обоснованности совершенных Вами операций, запросе выписок с расчетных счетов. Используйте любые иные косвенные доказательства.
Ваша задача доказать, что денежные средства были израсходованы на нужды Общества. А также то, что Истцом не предъявлено доказательств недобросовестности и неразумности Ваших действий.
Помните, что доказательства должны отвечать требованиям относимости, допустимости и достоверности.
И, соглашусь с коллегой Натальей, это лишь общие советы. Точный ответ можно дать лишь после изучения иска, а также Ваших подробных пояснений о том, куда эти денежные средства были израсходованы.