Положено ли внутренним и внешним совместителем доплата президентская, в размере 7.000 руб, устанавленная президентом в этом году

Добрый день я фельдшер скорой помощи. Положено ли внутренним и внешним совместителем доплата президентская, в размере 7.000 руб, устанавленная

президентом в этом году

, Юлия, д. Томская
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Доплата Вам  положена согласно  Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568

как категории работникам, указанных в п.

ж) фельдшеры и медицинские сестры станций (отделений) скорой медицинской помощи

Ссылка на документ

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/405984383/

Хорошего дня!

Юлия
Клиент, д. Томская
В этом приказе написано что внешним и внутренним совместителем не выплачивается,.

Да  выплата в этом случае, если аналогичная должность и место работы, или иная должность, предусмотренная Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 по основному месту работы.