Могу ли я уйти в декретный отпуск ( по уходу за ребенком ) с 1, 5 лет до 3- х, а до полутора лет работать?
Могу ли я уйти в декретный отпуск ( по уходу за ребенком ) с 1,5 лет до 3- х , а до полутора лет работать ?
, Любовь, г. Москва
Карина Барг
Любовь, добрый день,
можете. Если вы хотите исключить возможные споры с СФР (бывший ПФР и ФСС) по выплате пособий, то важно доказать, что в период отпуска по уходу за ребенком вы осуществляли уход за ребенком (обследовали у врачей и т.п.).
Все полтора года?