Службы выслуги во ФСИН не хватает для выхода на пенсию

Добрый день. Можно ли объединить службу в уголовно исполнительной системы со службой в сво что бы уйти на пенсию т.к. службы выслуги во ФСИН не хватает для выхода на пенсию.

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас на сво была служба по контракту, вы можете зачесть все периоды выслуги, в том числе в УИС. И если выслуга составит не менее 20 лет, можно получить пенсию.