Можно ли размещать рекламу в общественных местах (транспорт, тц, жилые дома) об услугах костоправа (оздоровительной практики)
Можно ли размещать рекламу в общественных местах (транспорт, тц, жилые дома) об услугах костоправа (оздоровительной практики). Деятельность осуществляется без лицензии, как самозанятый.
, Елена, г. Воронеж