Мой вопрос: Можно ли отнести моего сына к категори граждан "с утратой в период обучения одного или обоих
Мой сын обучаясь в колледже на коммерческой основе, закончил курс курс без троек. Я планирую подать заявление на его перевод а бюджетное обучение.
Мой вопрос: Можно ли отнести моего сына к категори граждан "с утратой в период обучения одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного представителя)", если отец сына умер 2 года назад (в то время, как сын еще учился в школе) ?
, Елена, г. Москва