Отец отправлял деньги на детскую карту привязанную к счету мамы, мама умерла и доступа к деской карте нет, возможно ли чтото сделать?
здравствуйте, ситуация такая.
отец отправлял деньги на детскую карту привязанную к счету мамы, мама умерла и доступа к деской карте нет, возможно ли чтото сделать? в бенке отвечают что нужен нотариус
, Дарья, г. Москва
Сергей Тарабрин
Здравствуйте, ситуация такая. отец отправлял деньги на детскую карту привязанную к счету мамы, мама умерла и доступа к деской карте нет, возможно ли чтото сделать? в бенке отвечают что нужен нотариус.
Да все верно. Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и принемайте наследство. Распорядится деньгами вы сможете тоьько через 6 месяцев когда определится весь круг наследников вдруг у вашей мамы еще дети есть или завещание было. Если они есть то деньги будут делится между ними и вами