По видео записи.Но видео запись у следователя только 5 секунд.Как правильно написать ходатайство следователю о длинном видео, о видео предшествовавшим этим действиям

Добрый день,меня обвиняют в ч.1 ст.158. По видео записи.Но видео запись у следователя только 5 секунд.Как правильно написать ходатайство следователю о длинном видео,о видео предшествовавшим этим действиям.

, елена авличева, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, пишите основываясь на данные документы:

В соответствии со статьей 35 Гражданского процессуального кодекса РФ,

лица, участвующие в деле, имеют право представлять доказательства.

Согласно ст. 55 ГПК РФ,

доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

Далее текст

«Обстоятельства имеющие значение были зафиксированы… На указанной видеосъемке зафиксированы...

запись была скопирована… для удобства её использования и возможности приобщения к материалам гражданского дела.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 35, 55, 57 Гражданского процессуального кодекса РФ прошу приобщить к материалам дела ....

Согласно ст. 55 ГПК РФ,

Далее текст

Напишите в чат если что то неясно

елена авличева
Клиент, г. Москва
Это подходит под УК РФ?