Как все правильно легализовать и платить налоги?
Всем привет. Мне предлагают открыть стрим студию. (вебкам). В категории но нюд. (без раздевания) просто общение с европейскими мужчинами. Это легально в России? Есть у кого опыт в этой сфере? Как все правильно легализовать и платить налоги?
, Клиент, г. Москва
Тимур Фатыхов
Добрый день, можем это обговорить в личных сообщениях, там сконнектимся.
У меня коллеги как раз занимаются сопровождением франшизной сети по вебкаму
С уважением, Тимур Артурович