Правильно ли подали на мужа, как на собственники грузовика?
На мужа подали на возмещение ущерба, которого не хватило по страховой выплате после ДТП. Виновник был водитель мужа. Он осуществлял перевозку грузов на фуре. Правильно ли подали на мужа, как на собственники грузовика? Если Виновен был его водитель
