У меня есть квартира в собственности, с долей несовеошеннолетнего сына в 12 кв.м., моя мама хочет купить у меня эту квартиру
Добрый день! У меня есть квартира в собственности, с долей несовеошеннолетнего сына в 12 кв.м., моя мама хочет купить у меня эту квартиру. Могу ли я продать ей эту квартиру, виксте с долей сына, при том, что у нас есть еще одна квартира, с долей сына 1/2 (18кв.м) .
, Ирина, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сделки по продаже детских долей близким родственникам запрещены законом (ст.37 ГК РФ).