Здравствуйте, нужно переоформить машину с мужа моей мамы (официально они не расписаны) на меня, можно ли написать договор дарения без уплаты налогов, и заверения у натариуса?
Здравствуйте, нужно переоформить машину с мужа моей мамы (официально они не расписаны) на меня, можно ли написать договор дарения без уплаты налогов, и заверения у натариуса?