С кем можно решить вопрос по урегулированию (с минздравом региона как заказчика)?
Добрый день! я заключила с минздравом региона двусторонний договор о целевом обучении для медицинской организации совсем другого ведомства в 2018 году. Теперь хочу поступить в ординатуру по общему конкурсу, не отрабатывая срок по договору о целевом обучении. Какими затратами и чем грозит мне данная ситуация? с кем можно решить вопрос по урегулированию (с минздравом региона как заказчика)?
, Галина, г. Уфа