И возможно ли то что моему парню грозит решетка?

Здравствуйте мне 16 лет моему парню 22 года

В моей семье творится бардак

Отец у меня умер,отчим и вот он не человек а тиран

Мы бы хотели съехаться с парнем по скольку любим друг друга

И хотим жить вместе

Может ли моя мать написать заявление?

Если все было по обоюдному согласию

, Хадиджа, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вашему парню ничего не грозит, в силу ст.134 УК РФ

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Поскольку Вам уже есть 16 лет, то уголовное наказание исключено. Если бы Вам не было 16 лет, то тогда да, могли бы быть проблемы. Но в силу Вашего возраста привлечение к уголовной ответственности исключено, не стоит переживать.