Она мне сказала что возврат они могут осуществлять только с разрешения их врача и что с суммы возврата удержится 1500 рублей и это условие прописано в договоре
Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией. Я покупала абонемент в центр кинезитерапии (занятие в фитнес зале). Однако, полностью я его не использовала и хотела бы вернуть деньги за оставшиеся занятия. Я обратилась к администратору центра. Она мне сказала что возврат они могут осуществлять только с разрешения их врача и что с суммы возврата удержится 1500 рублей и это условие прописано в договоре. Договора на руках у меня нет (он выдавался при заключении, но к сожалению утерян мной). Подскажите, как быть и законны ли их условия
, Светлана, г. Москва