Или лично обратиться к приставам?
Добрый день.
Я являюсь взыскателем алиментов с бывшего супруга. ИП возбуждено в 2021 году,на счетах у должника не было средств и приставы ничего не взыскали с него до ноября прошлого года- когда должник добровольно начал выплачивать долг по алиментам. С сентября 2021 по июнь 2033 приставы насчитали долг в размере около 125-130 тысяч рублей. Расчет производился по средней зарплате ввиду отсутствия официальной работы у должника. Таким образом должник 27.06.23 погасил весь долг,ребенку сейчас 14 лет,но я обнаружила,что 19.07.23 ИП было окончено. Причины мне неизвестны. Могу предположить,что отец ребенка написал заявление,что этим летом ребенок проживает у него (т.к. он забрал его к себе на лето),и поэтому попросил у приставов снять с него обязанность платить алименты.
Я хочу понять,что мне нужно делать,чтобы вновь возобновить выплаты по алиментам? Написать через госуслуги запрос на отмену постановления об окончании ИП? Или лично обратиться к приставам?
Спасибо.