Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сын инвалид детства по слуху3 группа если он устраивается на работу по трудовой то какая часть пенсии у него сниматься, мы проживаем в Москве, спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сын инвалид детства по слуху3 группа если он устраивается на работу по трудовой то какая часть пенсии у него сниматься , мы проживаем в Москве, спасибо
, Юлия, г. Москва