Хотел бы узнать можно ли потребовать у родителя на разделение имущества

Здравствуйте. Хотел бы узнать можно ли потребовать у родителя на разделение имущества

, Денис, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Совместно нажитое имущество родители могут разделить только между собой.

Если у вас есть какая то доля в собственности, например в квартире, вы вправе ее продать. Ст 250 ГК РФ