И вообще будут ли проверять мои данные?

Здравствуйте! Есть долг в МФК, но без суда. Сейчас дочь едет с бабушкой и дедушкой в Абхазию. Есть нотариальное согласие на выезд от родителей.

Вопрос. Не будет ли у них проблем с переходом границы? И вообще будут ли проверять мои данные?

, A SMOLNIKOVA, г. Липецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Не будет ли у них проблем с переходом границы? И вообще будут ли проверять мои данные?

 Добрый день!

Проблем с выездом за границу ребёнка быть не должно т.к. ограничение может касаться только должника т.е. вас и то, если дело находится у судебных приставов и вынесено постановление о данном ограничении.