Могу ли я вернуть ковер купленный в Леруа мерлен, если я им пользовалась в течении двух месяцев?
Могу ли я вернуть ковер купленный в Леруа мерлен,если я им пользовалась в течении двух месяцев?
, Александра, г. Москва
Здравствуйте!
Если товаре надлежащего качества и недостатковне имеет, то Нет, не можете, так как прошло 14 дней и товар находился в эксплуатации.
Если имеются недостатки, то тогда можете в пределах гарантии или в период 2 лет с момента покупки.