ДТП, смена паспорта по возрасту, страховка
Здравствуйте! Попал в ДТП в ноябре прошлого года. Тогда мне было 19 лет. Сейчас мне уже 20, я сменил паспорт, виновником ДТП признали другого участника. Будут ли проблемы с получением страховой выплаты? Ведь "дело" делалось по старому паспорту.
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Кеворк Поповян
Здравствуйте! Проблем не будет, (Вы ж не поменяли фамилию имя отчество). В новом паспорте ставится отметка о ранее выданном паспорте(серия номер).