Могу ли как-то узнать кому всё досталось?

Здравствуйте. На днях узнали что в 2020г. Умер дядя. Открыто дело о наследстве в 2020г нотариусом Заграй И. Л. (2021г.Арестован за незаконное присвоении) в 2022г.передвно в архив. У дяди детей и жены не было. Могу ли как-то узнать кому всё досталось? У умевшего есть ещё живой брат ему не чего не досталось тоже.

, Алия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если в наследство никто не вступил то все досталось государству.

Вступить в наследство можно или обратившись в первые полгода после смерти к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, или фактическими действиями: вселившись в жилье умершего, погасив его долги, сделав ремонт в его жилье и т.д. также в первые полгода после смерти умершего. Если фактическими действиями кто-то в наследство вступил, то через суд это надо установить. Если все получится, то суд выдаст документ о праве на наследство.