Здравствуйте, подскажите могут ли, дать реальный срок по 158 ч2, с учётом (рцд), но судимости погашены, и если

Здравствуйте, подскажите могут ли, дать реальный срок по 158 ч2, с учётом (рцд), но судимости погашены, и если есть возможность переквалифицировать на 158 ч1, с учётом особого порядка, плюс примерение сторон

, Оксана, г. Москва